Дата:

3 Апреля 2021

Развитие конного спорта в Югре обсудит губернатор Югры с президентом ФКС России

Президент Федерации конного спорта России Марина Сечина с 3 по 4 апреля посетит Ханты-Мансийск с официальным визитом.

В программе визита - посещение Чемпионата России по биатлону, рабочая встреча с губернатором Югры Натальей Комаровой по вопросу развития конного спорта в Югре.

В конно-спортивном клубе «Мустанг» отметили, что на встрече будет обсужден вопрос реализации соглашения между правительством Югры и Федерации конного спорта России в сфере развития и популяризации конного спорта в автономном округе, которое было заключено в декабре 2019 года.

Отметим также, что с 3 по 4 апреля на территории КСК «Мустанг» так же пройдут соревнования по конному спорту на призы группы страховых компаний «Югория».

Служба информации портала «Открытый регион – Югра»