Новости

Дата:

5 Марта 2018

Комментариев:

Пять медалей завоевали югорчане на чемпионате и первенстве России по лыжным гонкам

Пять медалей различного достоинства пополнили копилку югорчан на чемпионате и первенстве России по лыжным гонкам (спорт глухих) в Саранске.

В спринтерской гонке у мужчин на дистанции 1,7 км югорчанин Алексей Грошев завоевал 2 место.

У представительниц прекрасного пола дуэт из спортсменок нашего округа Анны Федуловой и Татьяны Горбуновой поделил серебряную и бронзовую медали соответственно.

Вчера, 4 марта, лыжники разыграли призовой пьедестал в гонке свободным стилем на 5 км у женщин и 10 км у мужчин. Победу на этой дистанции праздновал наш Сергей Ермилов. Анна Федулова вновь завоевала второе место.

В первенстве России среди юношей югорчанин Валерий Гришкин занял третье место.

Напомним, что участие в Чемпионате и Первенстве России принимают 80 спортсменов из 16 регионов страны, сообщили в Центре адаптивного спорта Югры.

Служба информации портала «Открытый регион – Югра»