Дата:

17 Октября 2018

Комментариев:

Окружные соревнования по настольному теннису ожидает Сургут

Чемпионат и первенство по настольному теннису в зачет Сурдспартакиады Югры пройдут в Сургуте с 19 по 21 октября.

Здесь соберутся более 50 глухих и слабослышащих спортсменов из Сургута, Нижневартовска, Нефтеюганска, Покачей, Лангепаса, Сургутского и Ханты-Мансийского районов, сообщили в Центре адаптивного спорта Югры.

Напомним, чемпионат и первенство по настольному теннису в зачет Сурдспартакиады проводятся ежегодно, начиная с 2006 года. Победителями прошлого года в командном зачете стали спортсмены из Сургута. Второе место заняла сборная Нижневартовска. На третьем месте – команда Лангепаса.

Служба информации портала «Открытый регион – Югра»