Новости

Дата:

5 Апреля 2021

Крупнейшие всероссийские соревнования по бильярду и боксу ожидает округ в этом году

Перечень всероссийских и международных спортивных мероприятий, планируемых к включению в единый календарный план физкультурных и спортивных мероприятий Югры на 2021 год, утвердили участники заседания организационного комитета по подготовке и проведению в автономном округе межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий. Его провела глава региона Наталья Комарова.

«Предлагается включить 20 мероприятий, в том числе соревнования международного уровня - чемпионат мира по бильярду, Х1Х кубок мира по боксу нефтяных стран памяти Фармана Салманова, инклюзивный турнир по жиму лежа «Кубок чемпионов», чемпионат мира по лыжероллерам и другие турниры, - обратилась к присутствующим губернатор. - Важно максимально предметно отработать все вопросы, связанные с подготовкой к турнирам».

Служба информации портала «Открытый регион – Югра»