Новости

18 Января 15:18
Югра готовится к проведению крупных спортивных соревнований всероссийского и международного уровня

Ход подготовки к проведению крупных спортивных мероприятий в Югре обсудили сегодня, 18 января 2017 года, на заседании профильного оргкомитета в Правительстве округа.

18 Января 10:37
Сургутянка – бронзовый призер юношеского первенства мира по бильярду

Сургутянка Алина Зябирова стала бронзовым призером юношеского первенства мира по бильярду.

17 Января 14:47
Подготовку к шахматной олимпиаде обсудили в окружной столице

Многофункциональное здание, которое в дальнейшем будет использовано как семейный досуговый центр окружного значения, планируется построить в Ханты-Мансийске.

17 Января 14:12
Новые спорткомплексы откроют в Сургуте и Югорске

Два спортивных комплекса запустят в Югре в рамках Года здоровья.

17 Января 09:45
Лучших спортсменов ушу и ушу-таолу определили в Югре

Открытый чемпионат и первенство округа по традиционному ушу и ушу-таолу прошли в Сургуте с 13 по 16 января 2017 года.

16 Января 15:35
В Излучинске открыли хоккейный корт

Крытый хоккейный корт с искусственным льдом, который соответствует всем современным стандартам, открыли в Излучинске.

13 Января 13:46
Следующая неделя подарит югорчанам восемь спортивных событий

Неделя спорта состоится в Югре с 16 по 23 января 2017 года. В крупных городах округа пройдут восемь спортивных событий.

12 Января 14:57
Призером на международных соревнованиях по спортивному туризму стала студентка Югорского госуниверситета

11 Января 10:07
Югорский спортсмен завоевал бронзовую медаль молодежного чемпионата мира по хоккею

Югорский хоккеист Кирилл Беляев в составе сборной страны завоевал бронзовую медаль молодежного чемпионата мира по хоккею.

9 Января 12:35
Первенство Югры по гребному слалому состоялось в Нижневартовске

Лидеров Югры по гребному слалому среди юношей и девушек до 24 лет и спортсменов 14-17 лет  определили в Нижневартовске.