Новости

13 Февраля 10:14
«Мамонтята Югры» сыграли ярче всех на турнире в Бердске

Детско-юношеская команда по следж-хоккею «Мамонтята Югры» стала победителем турнира «Играй ярче!», который состоялся в Бердске Новосибирской области.

12 Февраля 16:40
Югра – в тройке лидеров по развитию мини-футбола в стране

Федерация футбола Югры заняла третью позицию в рейтинге развития мини-футбола в регионах.

12 Февраля 08:21
Борцы из Сургутского района результативно выступили на Первенстве УРФО

Спортсмен из Сургутского района пятнадцатилетний Кямран Музаев вошёл в состав сборной УРФО.

12 Февраля 08:15
Первенство России по самбо – впервые в Югре

Бои самых сильных самбистов страны в возрасте от 18 до 20 лет начнутся уже сегодня, 12 февраля, в Центре развития теннисного спорта Ханты-Мансийска.

11 Февраля 08:26
Интернет-сессия по шахматам приглашает к участию югорчан

Интернет-сессия шахматного мастерства пройдет с 15 февраля по 15 марта с помощью программ «Шахматное образование и «Skype».

10 Февраля 14:32
Соревнования по конкуру в Ханты-Мансийске пройдут со зрителями

С 25 по 28 февраля в Ханты-Мансийске состоятся открытые региональные соревнования по конкуру и выездке «Кубок Федерации конного спорта Югры».

10 Февраля 07:42
Первенство России по самбо стартует сегодня в окружной столице

С 10 февраля в Ханты-Мансийске стартуют соревнования юниоров.

9 Февраля 13:21
«Лыжню России» в Югре перенесли из-за морозов

Спортивные забеги традиционной всероссийской гонки «Лыжня России» переносятся на 27 февраля.

9 Февраля 08:46
Сургут принимает чемпионат Югры по боксу

Чемпионат и первенство Югры по боксу стартуют сегодня, 9 февраля, в Сургуте.

8 Февраля 15:18
Спортсмен из Югры – бронзовый призер Кубка мира по сноуборду

Спортсмен из Ханты-Мансийска Андрей Соболев завоевал бронзовую медаль Кубка мира по сноуборду.