Aa

Новости

17 Апреля 12:26
В Югре завершилась Зимняя Специальная Спартакиада

Титул победителя и переходящее знамя Спартакиады завоевали спортсмены из Нягани.

16 Апреля 09:57
Югра готовится к крупнейшему теннисному событию

Матч Кубка Федерации между Россией и Латвией пройдет в Ханты-Мансийске 21 и 22 апреля.

11 Апреля 13:59
Закрытие горнолыжного сезона в Ханты-Мансийске пройдет в русском народном стиле

Закрытие состоится 14 апреля на склоне «Хвойного Урмана».

10 Апреля 11:20
Сильные. Лучшие. Наши

Волейбольная команда Югры стала обладателем золотых медалей Чемпионата России по волейболу среди спортсменов с нарушением слуха.

9 Апреля 10:00
Праздник лыжного спорта и здоровья

VI Югорский лыжный марафон стал ярким завершением зимнего спортивного сезона в Югре.

6 Апреля 23:03
Югра – территория, где рождаются чемпионы

В столице Югры состоялась церемония подведения итогов ежегодного конкурса «Спортивная элита».

6 Апреля 15:16
Лыжам все возрасты покорны: Югорский лыжный марафон готов к проведению

Шестой по счету Югорский лыжный марафон ожидает югорчан уже в это воскресенье, 8 апреля.

5 Апреля 11:08
Югорчан ожидает забег на лямпах

Забег на лямпах - охотничьих лыжах, пройдет 8 апреля в рамках международного Югорского лыжного марафона в Ханты-Мансийске.

5 Апреля 09:57
Эстафетный триумф Югры

В заключительный день чемпионата России по биатлону в столице Югры определились триумфаторы масс-старта среди женщин и мужской эстафеты.

4 Апреля 12:03
Никита Поршнев завоевал вторую «бронзу» Чемпионата России по биатлону

Югорчанин завоевал «бронзу» масс-старта Чемпионата России по биатлону в Ханты-Мансийске.