Aa

Новости

Дата:

9 Сентября 2018

Комментариев:

Где сдать анкету Викторины?


Где сдать анкету Викторины?

Мы публикуем дислокацию пунктов приема анкет Викторины «Города Югры».

По указанным адресам в 15 городах-участниках Викторины участники могут сдать заполненные анкеты 9 сентября.

Геолокация пунктов приема анкет Викторины

Ханты-Мансийск

1.            ул. Луговая, 15

2.            ул. Б. Щербины, 3

3.            ул. Рябиновая, 22

4.            ул. Сургутская, 27

5.            ул. Гагарина, 133а

6.            ул. Гагарина, 101а

7.            ул. Гагарина, 3

8.            ул. Мира, 14а

9.            ул. Дзержинского, 7

10.          ул. Калинина, 24

11.          ул. Мира, 40

12.          ул. Ямская, 6

13.          ул. Ледовая, 1

14.          ул. Рознина, 35

15.          ул. Рознина, 35 (со стороны ул. Сирина)

16.          ул. Комсомольская, 38

17.          ул. Рознина, 104

18.          ул. Свердлова, 27

19.          ул. Студенческая, 19

20.          ул. Уральская, 11

21.          ул. Кооперативная, 43

22.          ул. Мира, 104

23.          ул. Рассветная, 2

24.          ул. Строителей, 906

25.          ул. Чехова, 81

26.          ул. Дунина-Горкавича, 1

27.          ул. Строителей, 10

28.          ул. А. Коньковой, 8

Когалым

1. МАОУ «СОШ № 8», ул.Янтарная, 11

2. МАОУ «СОШ № 8», корпус 2, ул.Дружбы Народов, 24       

3. МАОУ «СОШ № 3», ул.Дружбы Народов, 10/1

4. МАОУ «СОШ № 10», ул.Северная, 1

5. МАОУ «СОШ № 5», ул. Прибалтийская, 19

6. МАОУ «СОШ № 6», ул. Бакинская, 29

7. МАУ ДО «Детская школа искусств», ул. Мира, 17

8. СЦ «Юбилейный», пр. Сопочинского, 10   

9. МБУ «Молодежный комплексный центр «Феникс», ул. Сибирская, 11                                  

10. МАОУ «СОШ № 7», ул. Степана Повха, 13               

11. МАОУ «СОШ № 1», ул. Набережная, 55а 

12. Дом культуры «Сибирь», ул. Широкая, 5

13. МАОУ «СОШ № 7», ул. Привокзальная, 27

Лангепас

1.            ул. Парковая, д.3, «СОШ №1»;

2.            ул. Парковая, д.13-Б, СОШ№2;

3.            ул. Ленина, д.23, ЦК «Нефтяник»;

4.            ул. Солнечная, д.17-А, «Центр по работе с детьми и молодежью «Фортуна»;

5.            ул. Мира, д.21, СОШ№3;

6.            ул. Комсомольская, д.3-Д, ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ»;

7.            ул. Мира, д.28, СОШ №4;

8.            ул. Мира, д.28, ЛГ МАОУ «Гимназия №6»;

9.            ул. Ленина, д.52, «Лангепасский политехнический колледж»;

10.          ул. Дружбы народов, д.7, СОШ №5;

 ул. Ленина, д.45, «Музейно-выставочный центр»

Лянтор

1.       Лянтор, 2 микрорайон, 42 (здание администрации городского поселения Лянтор)

2.       Лянтор, 4 микрорайон, 2 Б (здание МОУ "Лянторская СОШ №5")

3.       Лянтор, 2 микрорайон, 67 (здание МОУ "Лянторская СОШ №7")

4.       Лянтор, 6а микрорайон, 51 (здание МОУ "Лянторская СОШ №6")

5.       Лянтор, 10 микрорайон, 42 (здание Лянторского нефтяного техникума)

6.       Лянтор, 1 микрорайон, 62 (здание МОУ "Лянторская СОШ №1")

7.       Лянтор, 1 микрорайон, 13 (здание детско-юношеской спортивной школы)

8.       Лянтор, 3 микрорайон, 73 (здание МОУ "Лянторская СОШ №3")

9.       Лянтор, 7 микрорайон, 44 (здание МОУ "Лянторская СОШ №4")

10.   Лянтор, 6 микрорайон, 12 (здание МУК ГДМ "Строитель")

11.   Лянтор, 4 микрорайон, 21 (здание МУК ДК "Юбилейный")

12.   Белый Яр, улица Симонова, 1 А (здание МБОУ ДОД "Детская юношеская спортивная школа №2")

13.   Белый Яр, улица Островского, 20/1 (здание МОУ ДО "Белоярская детская школа искусств")

14.   Белый Яр, улица Островского, 20 (здание МБОУ "Белоярская СОШ №1")

15.   Белый Яр, 1 микрорайон, 8 (здание ИМЦ)

16.   Белый Яр, улица Лесная, 8 Б (здание МОУ ДОД "Центр детского творчества")

17.   Белый Яр, улица Лесная, 9/1 (здание МБУ "Белоярский спортивный комплекс "Витязь")

18.   Белый Яр, улица Симонова, 1 А (здание МБУ "Белоярский ЦДиТ")

19.   Белый Яр, улица Маяковского, 11 А (здание МБОУ "Белоярская СОШ №3")

20.   Федоровский, улица Ленина, 17 (здание МБОУ "Федоровская СОШ №2")

21.   Федоровский, переулок Парковый, 1 (здание ЦДТ)

22.   Федоровский, улица Ленина, 18 (здание МАУК "Культурно-досуговый центр "Премьер")

23.   Федоровский, улица Пионерная, 9 Б (здание МАУ "Федоровский спортивно-оздоровительный центр")

24.   Федоровский, улица Савуйская, 13 (здание МБОУ "Федоровская начальная общеобразовательная школа №4)

25.   Федоровский, улица Строителей, 25 (здание МБОУ "Федоровская СОШ №5")

26.   Барсово, улица Мостостроителей, 9 (здание МБОУ "Барсовская СОШ №1", холл 1-го этажа)

27.   Барсово, улица Мостостроителей, 9 (здание МБОУ "Барсовская СОШ №1", помещение филиала МБОУ ДО "Белоярская ДШИ")

28.   Нижнесортымский, улица Северная, 34 (здание МБОУ "Нижнесортымская СОШ")

29.   Нижнесортымский, улица Нефтяников, 7 А (здание МБОУ "Нижнесортымская СОШ")

30.   Нижнесортымский, улица Хусаинова, 1 (здание МБУ "Культурно-досуговый центр "Кристалл")

31.   Солнечный, улица Спортивная, 1 (здание МБУ "Районное управление спортивных сооружений")

32.   Солнечный, улица Сибирская, 22 (здание МБУ "Районное управление спортивных сооружений")

33.   Солнечный, улица Космонавтов, 17 (здание МКУ "Культурно-спортивный комплекс "Солнечный")

34.   Солнечный, д.Сайгатина, улица Центральная, 24 (здание МБОУ "Сайгатинская СОШ")

35.   Солнечный, Управление по переработке газа ОАО "Сургутнефтегаз", здание АБК

36.   Сытомино, улица Центральная, 61 (здание МКУК "Сытоминский центр досуга и творчества")

37.   Лямина, улица Центральная, 13 (здание МКУК "Ляминский центр досуга и творчества")

38.   Русскинская, улица Ветеранов, 16 (здание МКУК "Русскинской центр досуга и творчества")

39.   Локосово, улица Центральная, 44 (здание МБУК "Локосовский центр досуга и творчества")

40.   Угут, улица Львовская, 26 (здание МБОУ "Угутская СОШ")

41.   Ульт-Ягун, улица 35 лет Победы, 1/1 (здание МБОУ "Ульт-Ягунская СОШ")

42.   поселок Тром-Аган, улица Центральная, 2 (здание МБОУ "Нижнесортымская СОШ" филиал "Тром-Аганская начальная школа детский сад")

43.   поселок Высокий Мыс, улица Советская, 30 А (здание МКУК "Высокомысовский центр досуга и творчества")

44.   город Сургут, улица Мелик-Карамова, 37/1

45.   Федоровский, улица Ленина, 14 Б (помещение отдела библиотечного обслуживания населения МАУК "Культурно-досуговый центр "Премьер")

46.   Нижнесортымский, улица Дорожников, 15 (здание МБУ СК "Лидер")

47.   Федоровский, переулок Тюменский, 14 (здание ЦДТ)

Мегион

1. ул.Нефтеразведочная, 2а,

Культурно-досуговый комплекс «Калейдоскоп»

2. ул.Советская, 1, МБУ «Спорт-Альтаир»

3. ул.Геологов, 5, МБОУ «СОШ №4»

4. ул.Сутормина, 16/1, МБОУ «СОШ №4»

5. ул.Заречная, 8, МАУ «Дворец искусств»

6. ул.Проспект Победы,6,МБОУ «СОШ №2»

7. ул.Нефтяников, 12,МБОУ «СОШ №3»

8. ул.Свободы,30, МАОУ №5 «Гимназия»

9. ул.Свободы, 6, МБОУ «СОШ№1»

10. ул.Свободы, 6/1, МАОУ «СОШ №9»

11. ул.А.М. Кузьмина, 3, БУ «Мегионский политехнический колледж»

12. поселок городского типа Высокий, ул.Ленина, красный уголок железнодорожной станции «Мегион»

13. поселок городского типа Высокий, ул.Ленина,20, МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел»

14. поселок городского типа Высокий ,ул.Мира, 10, Дом культуры «Сибирь»

15. поселок городского типа Высокий, ул.Гагарина, 44, МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел»

Нефтеюганск

1.            Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10» (г.Нефтеюганск, проезд 6, здание № 16 СУ-62)

2.            Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 7» (г.Нефтеюганск, 11 мкр., здание № 61)

3.            Муниципальное  бюджетное общеобразовательное  учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 1» (г.Нефтеюганск, 1 мкр., здание № 28)

4.            Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Многопрофильная» (г.Нефтеюганск, 2 мкр., здание № 29)

5.            Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств»  (г.Нефтеюганск, 3 мкр., дом № 17)

6.            Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4» (г.Нефтеюганск, 7 мкр., здание № 31)

7.            Здание стадиона «Нефтяник» (г.Нефтеюганск, мкр.1,  сооружение № 34/1)

8.            Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 2 им.А.И.Исаевой» (г.Нефтеюганск,   5 мкр., здание № 66)

9.            Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 6» (г.Нефтеюганск, 8 мкр., здание № 28)

10.          Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 3» (г.Нефтеюганск, 9 мкр., здание № 35)

11.          Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа  № 8» (г.Нефтеюганск, 8а мкр., здание № 17)

12.          Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр национальных культур» (г.Нефтеюганск, 11 мкр., строение № 62)

13.          Муниципальное предприятие Нефтеюганское районное муниципальное унитарное  «Торгово-транспортное предприятие» (г.Нефтеюганск, ул. Энергетиков, здание № 12)

14.          Культурный центр «Юность»; Художественная галерея «Метаморфоза» Нефтеюганского городского муниципального автономного учреждения культуры «Историко-художественный музейный комплекс» (г.Нефтеюганск, 10 мкр., здание № 14)

15.          Административное здание открытого акционерного общества «Югансктранстеплосервис» (г.Нефтеюганск, ул. Жилая, строение 8, корпус 1)

16.          Спортивный зал «Авангард» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Спартак», (г.Нефтеюганск, ул.Жилая, строение № 19)

17.          Управление социальной защиты населения по г.Нефтеюганску и Нефтеюганскому району (г.Нефтеюганск, 12 мкр., д.24)

18.          Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа  № 9» (г.Нефтеюганск. 12 мкр.,  здание № 60)

19.          Департамент градостроительства и земельных отношений администрации города Нефтеюганска (г.Нефтеюганск, 12 мкр., д.26)

20.          Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа развития № 24» (г.Нефтеюганск, мкр.13, здание № 51)

21.          Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 10» (г.Нефтеюганск, мкр. 13, здание № 68)

22.          Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» (г.Нефтеюганск, мкр. 14, здание № 20/1)

23.          Спортивный комплекс «Олимп» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Спартак» (г.Нефтеюганска, 14 мкр. д.1)

24.          Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13» (г.Нефтеюганск, мкр. 14,здание № 20)

25.          Крытый каток в 15 микрорайоне города Нефтеюганска муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по биатлону» (г.Нефтеюганск, мкр.15, здание 19).

26.          Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная школа № 15» (г.Нефтеюганск, мкр.16а, д. № 65)

27.          Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1» (г.Нефтеюганск, мкр.16а, здание № 84, помещение 1)

28.          Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр профессиональных квалификаций НК «Роснефть» Нефтеюганский корпоративный институт» (г. Нефтеюганск, 16 мкр., д.33)

Нижневартовск

1.                            Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска "Детская школа искусств №1" (улица 60 лет Октября, д. 11а)

2.                            Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №6" (проспект Победы, д. 3б)

3.                            Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №6" (проспект Победы, д. 3б)

4.                            Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №7" (улица Омская, д. 2а)

5.                            Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №7" (улица Омская, д. 2а)

6.                            Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 - многопрофильная имени заслуженного строителя Российской Федерации Евгения Ивановича Куропаткина" (улица Омская, д. 16а)

7.                            Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 - многопрофильная имени заслуженного строителя Российской Федерации Евгения Ивановича Куропаткина" (улица Омская, д. 16а)

8.                            Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 - многопрофильная имени заслуженного строителя Российской Федерации Евгения Ивановича Куропаткина" (улица Пионерская, д. 9а)

9.                            Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №8" (проспект Победы, д. 21б)

10.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №8" (проспект Победы, д. 21б)

11.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №8" (проспект Победы, д. 21б)

12.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №10" (проспект Победы, д. 20в)

13.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №10" (проспект Победы, д. 20в)

14.                         Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска "Центр детского творчества" (ул. Ленина, д. 9а)

15.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" (Комсомольский бульвар, д. 3)

16.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" (Комсомольский бульвар, д. 3)

17.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №11" (Комсомольский бульвар, д. 10а)

18.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №11" (Комсомольский бульвар, д. 10а)

19.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля" (улица Маршала Жукова, д. 16а)

20.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля" (улица Маршала Жукова, д. 16а)

21.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №18" (улица Мира, д. 13а)

22.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №18" (улица Мира, д. 13а)

23.                         Спортивный комплекс "Спартак" муниципального автономного учреждения города Нижневартовска "Спортивная школа" (улица Маршала Жукова, д. 40б)

24.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №25" (улица Спортивная, д. 6)

25.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №13" (улица Дзержинского, д. 17в)

26.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей" (улица Дзержинского, д. 17а)

27.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей" (улица Дзержинского, д. 17а)

28.                         Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Нижневартовский государственный университет" (улица Дзержинского, д. 11)

29.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №23 с углубленным изучением иностранных языков" (улица Чапаева, д. 30)

30.                         Бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовский политехнический колледж" (улица Мира, д. 39)

31.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №12" (улица Нефтяников, д. 66а)

32.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №12" (улица Нефтяников, д. 66а)

33.                         Муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска "Центр развития образования" (улица Мира, д. 56б)

34.                         Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2" (улица Мусы Джалиля, д. 20)

35.                         Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2" (улица Мусы Джалиля, д. 20)

36.                         Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска "Детская школа искусств №1" (улица 60 лет Октября, д. 11а)

37.                         Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2" (улица Мусы Джалиля, д. 20)

38.                         Муниципальное бюджетное учреждение "Дворец культуры "Октябрь" (улица 60 лет Октября, д. 11/2)

39.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №29" (улица Дзержинского, д. 27а)

40.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №34" (улица Пермская, д. 19)

41.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №34" (улица Пермская, д. 19)

42.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №34" (улица Пермская, д. 19)

43.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная школа №24" (улица Пермская, д. 25)

44.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная школа №24" (улица Пермская, д. 25)

45.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная школа №24" (улица Пермская, д. 25)

46.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №40" (улица Дзержинского, д. 29а)

47.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №40" (улица Дзержинского, д. 29а)

48.                         Бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовский медицинский колледж" (улица Интернациональная, д. 3)

49.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №29" (улица Дзержинского, д. 27а)

50.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №42" (улица Нефтяников, д. 93а)

51.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №42" (улица Нефтяников, д. 93а)

52.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №42" (улица Нефтяников, д. 93а)

53.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №42" (улица Нефтяников, д. 93а)

54.                         Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска "Детская школа искусств №3" (улица Интернациональная, д. 7а)

55.                         Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска "Детская школа искусств №3" (улица Интернациональная, д. 7а)

56.                         Бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовский медицинский колледж" (улица Интернациональная, д. 3)

57.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №40" (улица Дзержинского, д. 29а)

58.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №43" (проезд Заозерный, д. 8б)

59.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №43" (проезд Заозерный, д. 8б)

60.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №43" (проезд Заозерный, д. 8б)

61.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №15" (улица Спортивная, д. 21)

62.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №15" (улица Спортивная, д. 21)

63.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №15" (улица Спортивная, д. 21)

64.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №5" (улица Чапаева, д. 15а)

65.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов" (улица Ленина, д. 23а)

66.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов" (улица Ленина, д. 23а)

67.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" (улица Ханты-Мансийская, д. 41а)

68.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" (улица Ханты-Мансийская, д. 41а)

69.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" (улица Ханты-Мансийская, д. 41а)

70.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №14" (улица Ханты-Мансийская, д. 39б)

71.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №14" (улица Ханты-Мансийская, д. 39б)

72.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №14" (улица Ханты-Мансийская, д. 39б)

73.                         Физкультурно-спортивный комплекс-1 "Триумф" муниципального автономного учреждения города Нижневартовска "Спортивная школа олимпийского резерва "Самотлор" (улица Ханты-Мансийская, д. 41б)

74.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №3" (улица Мира, д. 76б)

75.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №3" (улица Мира, д. 76б)

76.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №19" (улица Мира, д. 76в)

77.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №19" (улица Мира, д. 76в)

78.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" (улица Дружбы Народов, д. 19а)

79.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" (улица Дружбы Народов, д. 19а)

80.                         Бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" (улица Дружбы Народов, д. 13а)

81.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №21" (улица Дружбы Народов, д. 13б)

82.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №21" (улица Дружбы Народов, д. 13б)

83.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №21" (улица Дружбы Народов, д. 13б)

84.                         Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Нижневартовский государственный университет" (улица Ленина, д. 56)

85.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" (улица Омская, д. 66а)

86.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" (улица Омская, д. 66а)

87.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" (улица Омская, д. 66а)

88.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №22" (улица Дружбы Народов, д. 14)

89.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №22" (улица Дружбы Народов, д. 14)

90.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32" (улица 60 лет Октября, д. 82)

91.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32" (улица 60 лет Октября, д. 82)

92.                         Административное здание жилищно-эксплуатационного участка №19 муниципального унитарного предприятия города Нижневартовска "Производственный ремонтно-эксплуатационный трест №3" (улица Первомайская, д. 63)

93.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1" (улица Школьная, д. 26)

94.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №19" (улица Мира, д. 76в)

95.                         Спортивный комплекс "Магистраль" муниципального автономного учреждения города Нижневартовска "Спортивная школа олимпийского резерва" (поселок Магистраль, д. 47)

96.                         Спортивный комплекс "Магистраль" муниципального автономного учреждения города Нижневартовска "Спортивная школа олимпийского резерва" (поселок Магистраль, д. 47)

97.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №17" (поселок Тепличный, улица Заводская, д. 9)

98.                         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №17" (поселок Тепличный, улица Заводская, д. 9)

99.                         Физкультурно-спортивный комплекс-1 "Триумф" муниципального автономного учреждения города Нижневартовска "Спортивная школа олимпийского резерва "Самотлор" (улица Ханты-Мансийская, д. 41б)

100.                       Административное здание муниципального унитарного полиграфического предприятия "Издательство "Приобье" (поселок Дивный, улица 13, д. 24а)

101.                       Муниципальное бюджетное учреждение "Дворец культуры "Октябрь" (улица 60 лет Октября, д. 11/2)

102.                       Физкультурно-спортивный комплекс-1 "Триумф" муниципального автономного учреждения города Нижневартовска "Спортивная школа олимпийского резерва "Самотлор" (улица Ханты-Мансийская, д. 41б)

103.                       Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1" (улица Школьная, д. 26)

104.                       Спортивный комплекс "Юность" муниципального автономного учреждения города Нижневартовска "Спортивная школа" (улица Ханты-Мансийская, д. 21)

105.                       Суниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №52 "Самолётик" (улица Романтиков, д. 14)

106.                       Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №68 "Ромашка" (проезд Восточный, д. 4)

107.                       Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №17" (поселок Тепличный, улица Заводская, д. 9)

Нягань

1.       Улица Чернышова, дом 17 (Муниципальное автономное учреждение муниципального образования юрод Нягань «Спортивная школа им. Л.Ф. Орловского» Спортивный центр с универсальным игровым залом «Юниор»)

2.       Улица 30 лет Победы, дом 13 (Муниципальное автономное учреждение культуры муниципальною образования город Нягань «Городской культурный центр «Планета» Дом культуры «Западный»)

3.       Улица Чернышова, дом 42 (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа № 4»)

4.       Улица Лазарева, дом 5,корпус 1 (Муниципальное автономное учреждение муниципального образования город Нягань «Спортивная школа «Центр спортивной подготовки» )

5.       Улица Сибирская, дом 32. корпус 2 (здание отеля «Империал»)

6.       Улица 30 лет Победы, дом 12 (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа № 1»)

7.       3 микрорайон, дом 18 (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Гимназия»)

8.       3 микрорайон, дом 24(муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Начальная общеобразовательная школа №11»)

9.       1 микрорайон, дом 29Г (Муниципальное автономное учреждение культуры муниципального образования город Нягань «Городской культурный центр «Планета»)

10.   ул. Ленина, дом 9 (муниципальное автономней; образовательное учреждение культуры дополнительного образования муниципального образования город Нягань «Детская школа искусств»)

11.   6 микрорайон, дом 3 (здание торгового центра «Айтар»)

12.   2 микрорайон, дом 31 (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа № 6», имени Августы Ивановны Гордиенко, почетного гражданина города Нягани)

13.   Улица Солнечная, дом 7 (Государственное бюджетное производственное образовательное учреждение «Жирновский нефтяной  техникум» Няганский филиал)

14.   4 микрорайон, дом 13, (Муниципальное автономное учреждение культуры муниципального образования город Нягань «Музейно-культурный центр» Центр малочисленных народов Севера)

15.   2 микрорайон, дом 30. блок 1 (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Начальная общеобразовательная школа № 9»)

16.   2 микрорайон, дом 50 (Муниципальное автономное учреждение культуры муниципального образования юрод Нягань «Библиотечно-информационная система»)

17.   1 микрорайон, дом 52А (Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования муниципального образования юрод Нягань «Центр «Патриот » Спортивно-технический клуб «Афганец»)

18.   1 микрорайон, дом 25 (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Общеобразовательная средняя школа № 3»)

19.   1 микрорайон, дом 25 (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Общеобразовательная средняя школа № 3»)

20.   Улица Пионерская, дом 2 (Муниципальное автономное учреждение культуры муниципального образования город Нягань «Городской культурный центр «Планета» Дом культуры «Юность»)

21.   Улица Пионерская, дом 2 (Муниципальное автономное учреждение муниципального образования юрод Нягань «Спортивная школа им. А.Ф. Орловского» Дом культуры «Юность» спортзал)

22.   Улица Уральская, дом 7 (здание спортивного клуба муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа № 14)

23.   Улица Пионерская, дом 30 (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа № 2»)

24.   Улица Речная, дом 9А (Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Няганская школа-интернат для обучающихся е ограниченными возможностями здоровья»)

25.   Улица Интернациональная, дом 47 (муниципальное автономное образовательное учреждение дополни- тельного образования муниципального образования город Нягань «Центр детского творчества

26.   Улица Раимкулова, дом 10 (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа № 14»)

27.   Микрорайон Энергетиков, дом 55 (здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Нягань «Средняя обще-образовательная школа № 2»)

Покачи

1.           МАОУ СОШ №2, ул.Мира д.9;

2.            МАОУ СОШ №4, ул.Ленина д. 10;

3.            ФОК «Сибиряк», ул.Мира д.7/1;

4.            КСК «Нефтяник» ул .Таёжная д. 19;

5.            МАУДО «Детская школа искусств», ул.Молодёжная д. 12;

6.            Ледовый Дворец «Кристалл», ул.Молодёжная д. 16;

7.            Городская библиотека, ул.Мира д.6/1.

Пыть-Ях

1.       МАУК «Культурно-досуговый центр», ГДК «Факел», микрорайон 1, д. 10 «А»;

2.       МБОУ СОШ № 1. микрорайон 2, д. 5 «А»;

3.       МАУК «Централизованная библиотечная система», микрорайон 4, д. 10;

4.       МАУК «Культуно-досуговый центр» «Кедр» микрорайон 2, д. 26 «А»;

5.       МАОУ «КСОШ-ДС», микрорайон 2 «А» «Лесников», ул. Железнодорожная, д.5;

6.       МАОУ «КСОШ-ДС». микрорайон 7 «Газовиков»;

7.       МБОУ СОШ № 5, микрорайон 5, д. 5 «А»;

8.       МБОУ СОШ № 4, микрорайон 3, д. 34 «А»;

9.       МБОУ СОШ № 6, микрорайон 6 «Пионерный», д. 57;

10.   МБУ ДО «ДЮСШ», микрорайон 10, д. 8;

11.   Дворовый клуб «Черемушки», микрорайон 9 «Черемушки», ул. Обская, д.19.

Радужный

1.       3 микрорайон, дом 12, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа          № 3»

2.       1 микрорайон, дом 11,здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2»

3.       2 микрорайон, дом 21а, здание автономного учреждения культуры «Дворец культуры «Нефтяник»

4.       2 микрорайон, дом 19,

5.       здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4»

6.       5 микрорайон, дом 16, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6»

7.       - г. Радужный, Городской парк культуры и отдыха, строение 2, здание автономного учреждения спортивного комплекса «Сибирь» муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры городской округ город Радужный, УИКи № 530, 531.

8.       - г. Радужный, улица Новая, нежилое строение 22, корпус 3 Северо-Западная коммунальная зона, УИК №532

9.       - г. Радужный, 6 микрорайон, дом 30,

10.   здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8», УИКи 533, 534, 535

11.   - г. Радужный, 7 микрорайон, дом 25,

12.   здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5»-«Школа здоровья и развития», 537, 538

13.   - г. Радужный, микрорайон «Южный», улица Школьная, дом 22, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6», УИК №540

Советский

1.            МБУ «Городской центр культуры и спорта», клуб «Метроном», ул. Ленина д.45

2.            МБУ Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»,  ул. Ленина , д.12

3.            МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский», ул. Советская, д.10 «а»

4.            МБОУ ДО «Советская детская школа искусств»,  ул. Гастелло , д.22 а»

5.            МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский», ул. Гастелло , д.24

6.            МБОУ «Гимназия г. Советский», ул. Киевская  д.26 «а»

7.            МАУ ФОК «ОЛИМП», ул. Юности 12

8.            МБУ «Городской центр культуры и спорта», спортивный комплекс «Кедр», ул. Мира д.28

9.          МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский», мкр. Хвойный, д.53 «а»

Сургут

1.            ул. И. Киртбая, 3/2

2.            пр. Ленина, 75

3.            ул. Ф. Показаньева, 2

4.            пр. Ленина, 68/1

5.            ул. Энтузиастов, 61а

6.            ул. Энтузиастов, 54

7.            ул. Энтузиастов, 49

8.            ул. Артема, 9

9.            ул. Энтузиастов, 31

10.          пр. Набережный, 22

11.          ул. Энтузиастов, 1

12.          ул. Григория Кукуевицкого, 3

13.          ул. Ленинградская, 12

14.          Тюменский тракт, 2/1

15.          ул. Григория Кукуевицкого, 12/3

16.          ул. Декабристов, 8

17.          ул. Декабристов, 5/1

18.          ул. Островского, 1

19.          ул. Бахилова, 5

20.          ул. Бажова, 16/1

21.          ул. Чехова, 10/2

22.          ул. Чехова, 5/2

23.          ул. Лермонтова, 8/2

24.          ул. Островского, 21а

25.          пр. Мира, 23

26.          ул. Островского, 16/1

27.          ул. Пушкина, 15/1

28.          ул. Пушкина, 15а

29.          ул. Пушкина, 8/2

30.          ул. Маяковского, 41

31.          пр. Мира, 44/2

32.          ул. Маяковского, 34а

33.          ул. Пушкина, 10

34.          ул. 30 лет Победы, 39/1

35.          ул. Быстринская, 20

36.          ул. Иосифа Каролинского, 14/1

37.          ул. 30 лет Победы, 39/1

38.          пр. Пролетарский, 5/1

39.          ул. 30лет Победы, 26

40.          ул. Рабочая, 43/1

41.          ул. Сибирская, 2

42.          пр. Ленина, 30/1

43.          проезд Дружбы, 12а

44.          ул. 50 лет ВЛКСМ, 6в

45.          ул. 50 лет ВЛКСМ, 9а

46.          ул. 50 лет ВЛКСМ, 10/2

47.          бульвар Свободы, 6

48.          пр. Ленина, 33а

49.          ул. Энергетиков, 51

50.          ул. Энергетиков, 49

51.          ул. Энгельса, 7

52.          ул. Просвещения, 50

53.          ул. Энергетиков, 8

54.          ул. Энергетиков, 5/1

55.          , ул. Просвещения, 29

56.          ул. Московская, 33

57.          ул. Мелик-Карамова, 74а

58.          ул. Геологическая 7/1

59.          ул. Федорова, 61/1

60.          пр. Пролетарский, 10/3

61.          проезд Первопроходцев, 1а

62.          ул. Игоря Киртбая, 12

63.          пр. Пролетарский, 14а

64.          пр. Комсомольский, 29

65.          пр. Комсомольский, 29 (о)

66.          проезд Взлетный, 6

67.          ул. Мелик-Карамова, 12

68.          ул. Нагорная, 7

69.          ул. Федорова, 6

70.          ул. Гидростроителей, 7

71.          пос. Кедровый – 2, дом №13а

72.          ул. Индустриальная, 24

73.          ул. Аэрофлотская, 18

74.          пос. Таежный, ул. Аэрофлотская, 35

75.          ул. Крылова, 29/1

76.          ул. Семена Белецкого, 14

77.          ул. Грибоедова, 12

78.          ул. Мечникова, 5

79.          ул. Толстого, 20а

80.          ул. Крылова, 28

81.          ул. Крылова, 53/4

82.          пос. Юность, ул. Саянская, 9а

83.          ул. Лермонтова, 3/1

84.          ул. Иосифа Каролинского, 18

85.          ул. Университетская, 19

86.          пр. Пролетарский, 14а

87.          ул. Ленинградская, 9

88.          пр. Комсомольский ,13/1

89.          ул. Семена Белецкого, 6

90.          пос. Дорожный, ул. Замятинская, 4

91.          проезд Взлетный, 3

92.          пос. Снежный, ул. Белоярская, 2/1

Урай

1. МБОУ «СОШ № 2», улица Нагорная, дом 24.

2. СК «Олимп», микрорайон 1Г, дом 66.

3. ККЦК «Юность Шаима», микрорайон 1А, дом 69А.

4. МБОУ «СОШ № 4», улица Маяковского, дом 17.

5. КДЦ «Нефтяник», микрорайон А, дом 73.

6. МБУ ДО «ЦМиДО», улица Ленина, дом 97.

7. БУ «Урайский политехнический колледж», улица Ленина, дом 51.

8. Детская библиотека, микрорайон Западный, дом 16.

9. МБОУ «Гимназия им. А. И. Яковлева», (вход со стороны мкр. Западный, д. №12), микрорайон Западный, дом 8.

10. МБОУ «Гимназия им. А. И. Яковлева», (центральный вход), микрорайон Западный, дом 8.

11. МБОУ «СОШ № 12», микрорайон 2, дом 82.

12. Централизованная библиотечная система, микрорайон 2, дом 91.

13. МБОУ ДО ДЮСШ «Старт», микрорайон 2, дом 87.

14. МБОУ «СОШ № 5», микрорайон 3, дом 4.

15. Библиотека-филиал № 2, микрорайон 3, дом 22.

16. МБОУ «СОШ № 6», микрорайон 3, дом 46А.

17. МБУ ДО «Детская школа искусств №2», микрорайон 3, дом 55А.

18. ФСК «Смена», микрорайон Аэропорт, дом 25.

19. МБОУ ДО ДЮСШ «Звезды Югры», , улица Парковая, д.1.

Югорск

1.       ул. Ермака, 7

2.       ул. Садовая, 27

3.       ул. Чкалова, 1

4.       ул. Садовая, 1Б

5.       ул. Ленина, 24

6.       ул. Спортивная, 6

7.       ул. Мира, 6

8.       ул. Никольская, 7А

9.       ул. Мира, 52

10.   ул. Мира, 52

11.   мкр. Югорск - 2

 

0

Другие новости

20 Апреля 18:27
Автономный округ готов противостоять огненной стихии

Совещание по вопросам готовности Югры к лесопожарному периоду состоялось в Нягани.

20 Апреля 18:16
Губернатору Югры представили нейросеть «Vika»

Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий посетила губернатор автономного округа Наталья Комарова.

19 Апреля 15:53
«Многовековая Югра» - лауреат национальной премии

Югорские проекты вошли в число лауреатов первой национальной премии института развития интернета.

19 Апреля 13:25
Более 175 тысяч югорчан воспользовались услугами негосударственных поставщиков

Утвержден отчет об исполнении плана мероприятий по поддержке доступа НКО к предоставлению услуг в социальной сфере за 2018 год.


X

Воспользоваться сервисом «Книга предложений» Вы можете следующим образом:

После того как Ваше сообщение пройдет модерацию, оно будет направлено в работу ответственного ведомства. Ответ ответственное ведомство готовит в течение 10 рабочих дней.